Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Анна Пакуин сыграет офицера полиции

Анна Пакуин сыграет офицера полиции

30-08-2016, 12:35 Новости кино » Анна Пакуин сыграет офицера полиции

Анна Пакуин сыграет офицера полиции
Анна Пакуин сыграет офицера полицииЗвезда "Настоящей крови" Анна Пакуин получила главную роль в восьмисерийной детективной драме "Bellevue". В сериале, созданном совместными усилиями актрисы и сценаристки Джейн Мэггз и продюсера и режиссера Эдриэнн Митчелл, ведущие роли также исполняют Аллен Лич ("Аббатство Даунтон") и Шон Дойл ("Карточный домик"). Производством драмы для канадской общественной телесети CBC займутся студии Muse Entertainment и Back Alley Film Productions. Съемки стартуют 19 сентября 2016 года в Монреале. Об этом сообщает издание Deadline.
В сериале действие разворачивается в рабочем городке, где полно "хороших людей", которые "живут по совести" и считают себя вправе требовать того же от соседей. Пакуин сыграет детектива Энни Райдер, офицера полиции с крутым нравом и сильным характером, которая всегда была в натянутых отношениях с земляками. Когда пропадает подросток-трансгендер, Энни начинает поиски, дающиеся ей нелегко – она должна подозревать людей, которых знала всю свою жизнь. По мере того как дело все больше отдаляет Энни от ее семьи, она сталкивается с загадочным человеком из прошлого, и встреча с которым не сулит ничего хорошего.
"Bellevue" уже вторая драма CBC, в которой снимается Пакуин. Канадская актриса также играет одну из главных ролей в шестичасововм мини-сериале "Alias Grace", который будет транслироваться потоковым сервисом Netflix и CBC.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама