Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Стэнли Тучи сыграет в пятой части "Трансформеров"

Стэнли Тучи сыграет в пятой части "Трансформеров"

5-09-2016, 20:28 Новости кино » Стэнли Тучи сыграет в пятой части "Трансформеров"

Стэнли Тучи сыграет в пятой части "Трансформеров"
Стэнли Тучи сыграет в пятой части "Трансформеров"Стэнли Туччи примет участие в съемках фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь". Как сообщает издание Comicbook, об этом сам актер объявил на кинофестивале во французском Довилле, куда он прибыл, чтобы получить награду за вклад в развитие кинематографа.
Напомним, что в четвертой серии Туччи сыграл Джошуа Джойса, главу корпорации Kinetic Solutions Incorporated (KSI), которая стремится создавать собственных трансформеров, используя инопланетные технологии. На момент написания данной заметки, съемки "Трансформеров 5" уже стартовали.
Среди исполнителей других ролей в пятой части "Трансформеров" Марк Уолберг, Изабела Монер, Джош Дюамель, Тайриз Гибсон, Джеррод Кармайкл, Энтони Хопкинс и Питер Каллен, озвучивающий Оптимуса Прайма.
Майкл Бэй, снявший предыдущие четыре части, вернется в качестве режиссера и в пятый фильм, сценарий к которому написали Арт Маркам, Мэтт Холлоуэй и Кен Нолан.
На сегодняшний день мировые кассовые сборы фильмов франшизы составляют 3,8 миллиарда долларов.
Номинант на премию "Оскар" Туччи снялся в еще одной известной франшизе - "Голодные игры", а также недавно принял участие в фильме "В центре внимания" и сериале "Фортитьюд". Из предстоящих проектов актера – "Красавица и чудовище".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама