Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Второй сезон сериала "Десница Божий" будет заключительным

Второй сезон сериала "Десница Божий" будет заключительным

16-09-2016, 12:33 Новости кино » Второй сезон сериала "Десница Божий" будет заключительным

Второй сезон сериала "Десница Божий" будет заключительным
Второй сезон сериала "Десница Божий" будет заключительным"Десница Божий" завершится вторым сезоном. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, потоковый сервис Amazon "свернет" драму после второго сезона, который, как было объявлено ранее, должен был дебютировать в декабре текущего года. Однако теперь стало известно, что возвращение сериала с Роном Перлманом в главной роли состоится в 2017 году. Точная дата пока не названа.
В сериале, созданном Беном Уоткинсом ("Черная метка"), Перлман играет коррумпированного судью Харриса, переживающего трудные времена и страдающего от психического расстройства после произошедшей с его семьей трагедии. Ему кажется, что Бог через его сына, который после неудачной попытки покончить с собой впал в кому, шлет ему послания. Роль супруги Харриса исполняет Дана Дилэйни, а Гаррет Диллахант играет бывшего социопата, уверовавшего, что судья – десница Божий, и оказывающего ему свои услуги.
В линейке драматических сериалов Amazon – "Человек в высоком замке", предстоящие шоу "Голиаф" Дэвида Э. Келли с Билли Бобом Торнтоном в главной роли и "Бунт хороших девочек" о движении за права женщин в конце 60-х.
Хоть Amazon и другие потоковые сервисы, как правило, и не публикуют рейтинги своих шоу, такое раннее закрытие сериала на цифровой платформе довольно редкое явление. "Десница Божий" присоединится к отмененным потоковым сервисом после первого-второго сезонов сериалам "Бешеные псы", "Бета" и "Альфа-дом".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама