Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » У Мела Гибсона будет девятый ребенок

У Мела Гибсона будет девятый ребенок

20-09-2016, 15:29 Новости кино » У Мела Гибсона будет девятый ребенок

У Мела Гибсона будет девятый ребенок
У Мела Гибсона будет девятый ребенокМел Гибсон и его 26-летняя подруга Розалинд Росс ожидают рождения ребенка. Об этом со ссылкой на официальных представителей знаменитого голливудского актера и режиссера сообщает издание TMZ. Это будет девятый ребенок у Гибсона и первый у его возлюбленной.
Точная дата рождения очередного наследника или наследницы не уточняется, утверждается лишь, что это произойдет в начале 2017 года.
Напомним, что семеро детей Мела Гибсона родились в браке с его бывшей супругой Робин Мур. Старшей дочери Ханне на момент написания данной заметки исполнилось 35 лет. Также у него есть шестилетняя дочь Люсия, рожденная в отношениях с певицей и актрисой Оксаной Григорьевой.
Роман с последней завершился грандиозным скандалом и судебным иском. Григорьева обвинила своего возлюбленного в домашнем насилии. Гибсон пытался замять скандал, предложив отступные в размере 15 миллионов долларов, однако Григорьева не согласилась на эти условия, и в итоге по решению суда получила единовременно 250 тысяч долларов, а также ежемесячное содержание для нее и дочери.
Летом 2016 года Гибсон увеличил его с 20 до 30 тысяч долларов. На эту сумму Григорьева сможет рассчитывать до наступления совершеннолетия дочери.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама