Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Идрис Эльба сыграет Роланда в сериале "Темная башня"

Идрис Эльба сыграет Роланда в сериале "Темная башня"

22-09-2016, 16:38 Новости кино » Идрис Эльба сыграет Роланда в сериале "Темная башня"

Идрис Эльба сыграет Роланда в сериале "Темная башня"
Идрис Эльба сыграет Роланда в сериале "Темная башня"Как и предполагалось ранее, экранизация монументального труда Стивена Кинга "Темная башня" будет состоять не только из полнометражных фильмов, но и телесериала. Как сообщает издание Entertainment Weekly, создатели фильма "Темная башня" по случаю дня рождения Кинга объявили о своих планах в отношении сопутствующего сериала.
Сериал "Темная башня" возьмет за основу четвертый роман цикла "Колдун и кристалл" и будет состоять из 10-13 эпизодов. Съемки начнутся в 2017 году, а дебют состоится в 2018.
Источники издания утверждают, что содержание сериала будет довольно мрачным – как у "Игры престолов" - поэтому в качестве дистрибуторов рассматриваются кабельные каналы или потоковые сервисы. В сериале Идрис Эльба готов повторить свою роль Роланда Дискейна, а Том Тейлор - Джейка Чеймберза, 15-летнего мальчика из Нью-Йорка наших дней, обладающего даром телепатии. В телешоу много внимания будет уделено предыстории Темной башни, включая оригинальную историю Роланда, которая происходит за много лет до событий фильма "Темная башня". В сериале молодого Роланда сыграет юный актер.
Режиссер фильма Николай Арсель и один из сценаристов Андерс Томас Йенсен пишут сценарий к сериалу, но ожидается, что будет назначен третий член команды в качестве шоураннера.
Мэттью МакКонахи, возможно, появится в сериале, хотя контракт на участие он пока не подписал. Его герой, Человек в черном, могущественный, практически бессмертный чародей, может принимать разные обличья, поэтому подбор актеров на эту роль в сериале не составит проблемы.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама