Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Причиной развода Питта и Джоли стал конфликт с Мэдоксом

Причиной развода Питта и Джоли стал конфликт с Мэдоксом

25-09-2016, 14:27 Новости кино » Причиной развода Питта и Джоли стал конфликт с Мэдоксом

Причиной развода Питта и Джоли стал конфликт с Мэдоксом
Сюжет: Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта| Все сюжетыПричиной развода Питта и Джоли стал конфликт с МэдоксомСтали известны детали конфликта между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом на борту частного самолета, следовавшего из Франции в США. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание TMZ, в ссору между родителями попытался вмешаться 15-летний Мэдокс, что вызвало гневный выпад со стороны отца.
Причина ссоры не уточняется, но утверждается, что подросток вскочил со своего место и горячо вступился за мать. В свою очередь Питт также поднялся из кресла, прервал тираду сына и двинулся к нему. Анджелина Джоли преградила ему дорогу, заслонив Мэдокса. Успел ли при этом Брэд Питт оказать какое-либо физическое воздействие на сына, неизвестно. Ранее анонимные информаторы сообщали, что актер находился в состоянии алкогольного опьянения и уже после приземления не захотел ехать с семьей в подготовленном автомобиле и попытался покинуть поле аэродрома на бензовозе.
В лагере самого Питта категорически отрицают все обвинения в том, что его действия представляли физическую угрозу для детей. Актер намерен отстаивать свое право на совместную опеку над ними после развода с Анджелиной Джоли.
Напомним, что последняя подала прошение о разводе, мотивируя свое решение "непримиримыми противоречиями" и заботой о безопасности детей.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама