Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Трейлер фильма о Брюсе Ли опередил ролики голливудских блокбастеров

Трейлер фильма о Брюсе Ли опередил ролики голливудских блокбастеров

25-09-2016, 20:38 Новости кино » Трейлер фильма о Брюсе Ли опередил ролики голливудских блокбастеров

Трейлер фильма о Брюсе Ли опередил ролики голливудских блокбастеров
Трейлер фильма о Брюсе Ли опередил ролики голливудских блокбастеровТрейлер фильма "Рождение Дракона", посвященного легендарному мастеру восточных единоборств и популярному голливудскому актеру Брюсу Ли, привлек больше внимания, чем ролики масштабных голливудских кинопроектов. Всего за неделю с момента публикации в Factbook его посмотрели более восьми миллионов пользователей социальной сети. Для сравнения, ролик драмы "Глубоководный горизонт" за 80 дней сгенерировал 6,6 миллиона просмотров, а трейлер вестерна "Великолепная семерка" посмотрели на официальной странице в Facebook чуть более пяти миллионов человек за 150 дней.
Примечательно, что у фильма "Рождение Дракона", премьера которого состоялась на международном кинофестивале в Торонто в сентябре 2016 года, на момент написания данной заметки еще не было прокатчика в Северной Америке.
Что касается содержания картины, то ее авторы подчеркивают, что не стремились создать биографический фильм в прямом смысле этого слова, но лишь представить современную версию истории легендарного поединка Брюса Ли и Вонг Джек Мена, который состоялся в 1964 году.
В картине снимались Билли Магнуссен, Терри Чен, Филип Нг, Рон Йуан, Ванесса Росс, Стивен Уиг, Феликс Чу, Питер Чао, Дэррил Квон, Энди Арнесс и другие актеры.






Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама