Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Наоми Уоттс и Лив Шрайбер объявили о расставании

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер объявили о расставании

27-09-2016, 16:18 Новости кино » Наоми Уоттс и Лив Шрайбер объявили о расставании

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер объявили о расставании
Наоми Уоттс и Лив Шрайбер объявили о расставанииСемья Уоттс и Шрайбера. Фото из Instagram УоттсРаспалась еще одна голливудская пара, считавшаяся в течение многих лет образцом для подражания. Как сообщает издание People, о расставании объявили Наоми Уоттс и Лив Шрайбер.
"За прошедшие несколько месяцев мы пришли к заключению, что для нашей семьи будет лучше, если мы расстанемся как пара. С большой любовью в сердце, взаимоуважением и дружбой мы будем вместе воспитывать наших детей в новой для нас фазе отношений. Мы с пониманием относимся к вашему любопытству и благодарны за вашу поддержку, а также просим прессу помнить о спокойствии наших детей и уважать наше право на частную жизнь", - говорится в совместном заявлении актеров. Причины расставания не уточняются.
Напомним, что Шрайбер и Уоттс прожили вместе 11 лет, так и не вступив в официальный брак. Поэтому никаких болезненных юридических процедур им проходить не придется. У пары двое сыновей - 9-летний Саша и 7-летний Сэм.
Последний раз актеров видели вместе на международном кинофестивале в Торонто, куда они привезли биографическую драму под названием "Blleder", посвященную боксеру Чаку Вепнеру. Шрайбер сыграл в картине главную роль, а Уоттс исполнила роль второй жены боксера.
Фильм будет выпущен в международный прокат весной 2017 года.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама