Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Отец главной звезды "Очень странных дел" потребовал персональный гонорар

Отец главной звезды "Очень странных дел" потребовал персональный гонорар

5-10-2016, 14:43 Новости кино » Отец главной звезды "Очень странных дел" потребовал персональный гонорар

Отец главной звезды "Очень странных дел" потребовал персональный гонорар
Отец главной звезды "Очень странных дел" потребовал персональный гонорарЗвезда сериала "Очень странные дела", двенадцатилетняя Милли Бобби Браун, сыгравшая девочку со сверхъестественными способностями Одиннадцать, могла пополнить ряды юных звезд, карьеру которых в свое время погубила жадность их родителей. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Роберт Браун, отец ставшей популярной в мгновение ока актрисы, требовал гонорар за возможность агентств представлять его дочь после подписания с ней контракта.
До съемок в первом сезоне научно-фантастического триллера братьев Дафферов, Милли Бобби Браун не числилась ни в одном агентстве, которые после оглушительного успеха сериала и продления его на второй сезон выстроились в очередь с предложением представлять юную звезду. По сведениям источников издания, сумма, которую Браун считал уместной для заключения контракта с его дочерью, составляла сто тысяч долларов.
Такой шаг со стороны отца возмутил даже самых закаленных агентов, которые посчитали это требование "неправомерным", хотя оно и не нарушает закон. Агенты порой снижают свою десятипроцентную ставку, чтобы договориться с пользующимся популярностью клиентом, но выплата гонорара до подписания контракта, по словам агента-ветерана, "откроет ящик Пандоры", и на такой шаг агентства "никогда бы не пошли".
Представители Браунов подтвердили, что Роберт выдвигал требование об оплате, но подчеркнули, что сделал он это, воспользовавшись "плохим советом не связанного с индустрией человека, который был сделан в шутку". Говорят, что Браун имеет связи с несколькими спортивными агентствами в Великобритании, где практикуются выплаты в обмен на представительство. Менеджер Милли Мелани Грин от компании Affirmative Entertainment заявила, что не в курсе притязаний отца ее клиентки.
Браун, агент по недвижимости в Великобритании, в недавних интервью СМИ говорил, что пошел на финансовые жертвы, чтобы помочь актерской карьере дочери. Он, его жена Келли и двое из четырех детей переехали из Англии во Флориду, но когда закончились деньги, были вынуждены вернуться назад. По возвращении им пришлось жить у родственников. Мелани Грин подтвердила, что занимала семье деньги в тот период. До ставшего хитом сериала "Очень странные дела" Милли получала небольшие роли в таких шоу как "Моя американская семейка" и "Морская полиция".
Ожидается, что в ближайшие дни Милли Бобби Браун выберет агентство, а по сведениям источников, вопрос о гонораре закрыт.






Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама