Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "24 часа: Наследие" обзавелся двумя ключевыми персонажами

"24 часа: Наследие" обзавелся двумя ключевыми персонажами

6-10-2016, 20:33 Новости кино » "24 часа: Наследие" обзавелся двумя ключевыми персонажами

"24 часа: Наследие" обзавелся двумя ключевыми персонажами
"24 часа: Наследие" обзавелся двумя ключевыми персонажамиКанал Fox добавил двух ключевых персонажей в свой предстоящий сериал "24 часа: Наследие", которых сыграют Вероника Картрайт ("Чужой") и Лейт Накли ("Посетитель"). Об этом сообщает издание Variety.
Картрайт получила регулярную роль и сыграет Маргарет Донован, мать сенатора Джона Донована (Джимми Смитс). Богатая, имеющая обширные связи, Маргарет Донован удачлива в бизнесе и политике и проиграла всего несколько сражений в жизни.
Накли с повторяющейся ролью сыграет одного из "плохих парней". Его персонаж, Кусума, закаленный в сражениях джихадист и боец.
Оба актера присоединятся к звезде сериала Кори Хоукинсу, Миранде Отто и Тедди Сирсу. Напомним, что на выставке San Diego Comic-Con, проходившей в июле текущего года, исполнительный продюсер сериала Мэнни Кото подчеркнул, что новый проект не является перезапуском оригинального шоу, а существует с ним в одной вселенной. Состоится ли встреча героев Хоукинса и Кифера Сазерленда, являющегося исполнительным продюсером "Наследия", пока неизвестно.
Картрайт недавно снялась в сериале ABC "Воскрешение" и детективе Amazon "Босх". Накли в свою очередь занят с повторяющимися ролями в сериалах "Черный список", "Слепое пятно" и "Государственный секретарь".
Премьера сериала "24 часа: Наследие" состоится на канале Fox 5 февраля 2017 года после Суперкубка.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама