Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Фанаты "Звездных войн" потребовали экранизировать "Старую республику"

Фанаты "Звездных войн" потребовали экранизировать "Старую республику"

13-10-2016, 13:28 Новости кино » Фанаты "Звездных войн" потребовали экранизировать "Старую республику"

Фанаты "Звездных войн" потребовали экранизировать "Старую республику"
Фанаты "Звездных войн" потребовали экранизировать "Старую республику"Поклонники "Звездных войн" инициировали сбор подписей под воззванием к студии Lucasfilm и компании Walt Disney, призвав последние доверить создание сериала на основе цикла "The Knights Of The Old Republic" ("Рыцари Старой республики") видеосервису Netflix. Петиция размещена на сайте Change.
"Почему именно наш выбор пал на Netflix? Потому что именно этот сервис производит контент отменного качества последние годы. Такие проекты, как "Нарки", "Карточный домик" и, особенно, все, что связано с проектами Marvel. Именно Netflix может стать адекватной платформой для таких историй, которые по сути своей должны быть мрачными и рассчитанными на зрелое восприятие. У фанатов "Звездных войн" появится возможность зарядиться Силой в ожидании новых фильмов или же нового сезона сериала "Звездные войны: Повстанцы"", - говорится в обращении. Авторы петиции считают события сюжетной линии "Старой республики"ключевыми для всей франшизы.
Отметим, что действие должно происходить за несколько тысяч лет до появления на свет Энакина Скайуокера и утверждения Галактической империи. В центре сюжета приключения рыцаря Ревана, который становится могущественным ситхом, но затем вновь возвращается на Светлую сторону Силы. В 2003 году была выпущена видеоигра под названием "Star Wars: Knights of the Old Republic".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама