Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » К «Рейду 2» выпустили онлайн-игру

К «Рейду 2» выпустили онлайн-игру

11-04-2014, 11:40 Новости кино » К «Рейду 2» выпустили онлайн-игру

К «Рейду 2» выпустили онлайн-игру

Теперь можно почувствовать, каково это — оказаться в квартале, где одни бандиты и убийцы. К выходу боевика «Рейд 2» в Сети выложили браузерную игру по мотивам фильма, выполненную в 8-битном стиле.

[center][/center]

Пользователь может выбрать одного из четырех персонажей: Раму — главного героя дилогии «Рейд», девушку с молотком, парня с бейсбольной битой или бомжа-киллера с мачете. Незамысловатый сюжет игры повторяет главный экшен «Рейда 2»: герою придется в одиночку расправляться с толпой отморозков.

Игра не требует регистрации, но оставить свои данные можно для того, чтобы сохранить результат. Тот, кто наберет больше всего очков до 30 апреля, получит приставку Xbox One. К сожалению, побороться за приз могут только жители Великобритании.

Напомним, что фильм «Рейд 2» — это сиквел культового индонезийского фильма, снятого Гаретом Эвансом. По сюжету картины, полицейский Рама внедряется действует под прикрытием, чтобы обезвредить преступный клан в Джакарте. Фильм изобилует сценами насилия, одну из которых даже вырезали при монтаже, но выложили в Интернет.

В украинском прокате «Рейд 2» идет с 3 апреля.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама