Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Том Круз пообещал безумные трюки в фильме "Миссия невыполнима 6"

Том Круз пообещал безумные трюки в фильме "Миссия невыполнима 6"

19-10-2016, 20:21 Новости кино » Том Круз пообещал безумные трюки в фильме "Миссия невыполнима 6"

Том Круз пообещал безумные трюки в фильме "Миссия невыполнима 6"
Том Круз пообещал безумные трюки в фильме "Миссия невыполнима 6"Том Круз продолжит шокировать своих поклонников головокружительными трюками во время съемок фильма "Миссия невыполнима 6". Об этом сам актер рассказал на премьере картины "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся".
Круз не стал уточнять, о чем именно идет речь, лишь признался, что к некоторым из них ему пришлось готовиться в течение двух лет. "Это будет нечто безумное", - пообещал он. Отметим, что Том Круз всегда предпочитает выполнять самые опасные трюки без дублеров. В фильмах серии "Миссия невыполнима" он неоднократно демонстрировал отличную подготовку.
Так, в картине "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" Крузу пришлось пробежаться по стеклянной стене самого высокого в мире здания, а в фильме "Миссия невыполнима 5: Племя изгоев" - совершить полет за бортом военно-транспортного самолета.
Что касается шестой части популярной франшизы, то, как ожидается, ее съемки стартуют в первой половине 2017 года. Полный актерский состав картины на момент написания данной заметки не уточнялся, было известно лишь, что в ней примут участие сам Круз, а также Ребекка Фергюсон и Джереми Реннер. Дата выхода в покат также была неизвестна. Предполагалось, что "Миссия невыполнима 6" будет представлена зрителям в 2018 году.






Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама