Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Звезда "Ходячих мертвецов" получила роль в "Американцах"

Звезда "Ходячих мертвецов" получила роль в "Американцах"

21-10-2016, 20:16 Новости кино » Звезда "Ходячих мертвецов" получила роль в "Американцах"

Звезда "Ходячих мертвецов" получила роль в "Американцах"
Звезда "Ходячих мертвецов" получила роль в "Американцах"Лори Холден, в течение трех сезонов сражавшейся с зомби в "Ходячих мертвецах", предстоит не менее ответственное задание – стать любовным интересом Стэна Бимана (Ноа Эммерик) в шпионской драме канала FX "Американцы". Об этом сообщает издание Entertainment Weekly.
Холден, сыгравшая воинственную Андрэа в тридцати пяти эпизодах зомби-драмы созданной по комиксу Роберта Киркмана, получила повторяющуюся роль в пятом сезоне "Американцев" с Кери Расселл и Мэттью Ризом в главных ролях. Холден сыграет Рене, недавно приехавшую в Вашингтон женщину, которая заинтересовалась невезучим в любви агентом ФБР. Предыдущие романтические увлечения Стэна закончились печально – разводом с женой и смертью любовницы.
С момента ухода из "Ходячих мертвецов" Холден снялась в гостевых ролях в сериалах "Особо тяжкие преступления" и "Чикаго в огне". Актриса также сыграла роль злодейки в сиквеле комедии "Тупой и еще тупее 2".
Напомним, что четвертый сезон "Американцев" выдвигался на премию "Эмми" в трех главных номинациях: "лучший драматический сериал", "лучший актер драматического сериала" (Мэттью Риз) и "лучшая актриса драматического сериала" (Кери Расселл). Марго Мартиндейл второй год подряд стала лауреатом премии "Creative Arts Emmys" как лучшая приглашенная актриса в драматическом сериале.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама