Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Госкино Украины запретило сериал с Гошей Куценко

Госкино Украины запретило сериал с Гошей Куценко

26-10-2016, 20:20 Новости кино » Госкино Украины запретило сериал с Гошей Куценко

Госкино Украины запретило сериал с Гошей Куценко
Госкино Украины запретило сериал с Гошей КуценкоГоскино Украины продолжило расширение списка российских телевизионных проектов, демонстрация которых запрещена на территории страны. Как сообщается на официальном сайте ведомства, на этот раз чиновников не устроило содержание сериала под названием "Последний мент", главную роль в котором сыграл популярный российский актер Гоша Куценко.
Утверждается, что члены Экспертной комиссии по вопросам распространения и демонстрации фильмов повторно посмотрели этот сериал и пришли к выводу, что он нарушает положения законодательства Украины в сфере кинематографии, запрещающие "популяризацию силовых структур" России.
Председатель Госкино Филипп Ильенко уже подписал приказ об отмене государственной регистрации и аннулировании прокатного удостоверения телесериала.
Стоит отметить, что "Последний мент" - совместный российской-украинский проект, созданный по мотивам популярного немецкого телешоу "Der letzte Bulle". В центре сюжета милиционер Алексей Дивов, который в наши дни выходит из комы, в которой он находился 20 лет после тяжелого ранения. С удивлением главный герой обнаруживает, что "лихие 90-е" остались позади, а вместе с ними канула в Лету вся их атрибутика, его дочь выросла, а жена вышла замуж.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама