Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » NBC отказался от "Жестоких игр"

NBC отказался от "Жестоких игр"

1-11-2016, 14:31 Новости кино » NBC отказался от "Жестоких игр"

NBC отказался от "Жестоких игр"
NBC отказался от "Жестоких игр"Канал NBC отказался от идеи снять телевизионный сиквел полнометражного фильма "Жестокие игры". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сериал, заказанный NBC к производству в мае текущего года, будет предложен другим телесетям, ранее выражавшим интерес к проекту.
Телепроект, о котором впервые заговорили ровно год назад, в октябре 2015 года, описывал события, происходящие через 15 лет после финала фильма. Прекрасная и коварная Кэтрин Мертей (Сара Мишель Геллар) ведет борьбу за контроль над Valmont International и душу Бэша Кейси (Тейлор Джон Смит), сына ее покойного сводного брата Себастьяна Вальмонта и Аннетт Хэнгроув (Кейт Леверинг). Из случайно найденного дневника отца Бэш узнает о своем наследстве и попадает в мир секса, денег, власти и коррупции, о котором прежде не имел ни малейшего понятия.
Планировалось, что сериал дебютирует на NBC летом 2017 года. Источники издания утверждают, что решение отказаться от драмы в первую очередь связано с отсутствием места в летнем расписании. В межсезонье на NBC выходят сериалы "Заложница", "Бессильная", "Trial & Error", "Полуночный Техас", "Отличные новости", "Marlon", "The Blacklist: Redemption", "The Carmichael Show" и "Оттенки синего".
Режиссер и сценарист оригинального фильма Роджер Камбл написал сценарий в соавторстве с Линдси Розин и Джорданом Россом и снял пилотную серию.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама