Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Шестой сезон драмы "Лонгмайр" будет заключительным

Шестой сезон драмы "Лонгмайр" будет заключительным

7-11-2016, 19:27 Новости кино » Шестой сезон драмы "Лонгмайр" будет заключительным

Шестой сезон драмы "Лонгмайр" будет заключительным
Шестой сезон драмы "Лонгмайр" будет заключительнымПотоковый сервис Netflix продлил сериал "Лонгмайр" на шестой сезон, который будет заключительным. Как сообщает издание Hollywood Reporter, шестой сезон дебютирует в 2017 году для подписчиков Netflix в Соединенных Штатах, Канаде, Австралии и Новой Зеландии и будет состоять из десяти эпизодов.
"Мы благодарны Netflix за то, что он дал нам возможность создать заключительную главу, которая завершит истории полюбившихся персонажей. И, что самое важное, мы приготовили очень динамичное и достойное окончание, чтобы вознаградить поклонников сериала за их верность", - говорится в официальном заявлении продюсеров сериала.
"Мы горды, что стали домом для "Лонгмайра", и что так много людей посмотрело несколько последних сезонов на нашем сервисе, с интересом наблюдая за приключениями шерифа Уолта Лонгмайра (Роберт Тейлор). Мы благодарим всю съемочную группу и наших партнеров из Warner Bros., которые были с нами все это время", - сказали в свою очередь представители Netflix.
Напомним, что сериал "Лонгмайр" основан на романах Крэйга Джонсона и рассказывает о шерифе штата Вайоминг Уолте Лонгмайре, который поддерживает порядок в округе Абсарока. Сериал, закрытый после третьего сезона каналом A&E, был предложен компанией Warner Horizon Television видео-сервису Netflix.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама