Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Новый Кинг Конг будет связан с классическим

Новый Кинг Конг будет связан с классическим

11-11-2016, 18:22 Новости кино » Новый Кинг Конг будет связан с классическим

Новый Кинг Конг будет связан с классическим
Новый Кинг Конг будет связан с классическимГигантский примат из фильма "Кинг Конг: Остров черепа" будет похож на своего "предка" из классического фильма 1933 года. Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly постановщик картины Джордан Вот-Робертс.
"В некотором роде мы апеллируем к версии 1933 года, в которой это создание было двуногое и прямоходящее, в отличие от настоящих горилл, перемещающихся на четырех конечностях. Наш Конг это не просто гигантская горилла или обезьяна вообще. Это совершенно самостоятельный вид. У него собственные пропорции и возможности, а следовательно, мы можем делать с ним все, что нам заблагорассудится. С одной стороны мы воздаем должное тем версиям, что были ранее, с другой создаем нечто совершенно новое", - сказал он.
Что касается окраски нового Кинг Конга, то он будет преимущественно коричневым. "Фильм 1933 года был черно-белым, поэтому кажется, что обезьяна была черной, но оригинальные постеры картины свидетельствуют о том, что цвет шерсти Конга был значительно светлее, поэтому мы и приняли решение сделать его коричневым", - добавил он.
Напомним, что в картине снимались Том Хиддлстон, Бри Ларсон, Тоби Кеббелл, Сэмюэл Л. Джексон, Джон С. Рейли, Джон Гудмен, Томас Манн, Кори Хоукинс, Джон Ортиз, Ши Уигхэм и другие актеры. Она будет выпущена в прокат 9 марта 2017 года.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама