Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017)
Драма, Боевик, Фантастика » Смотреть Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017) онлайн

Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017) онлайн бесплатно.

Смотреть Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве фильм Призрак в доспехах / Ghost in the Shell 2017. 2029 год. В антиутопическом будущем кибер технологии достигли такого уровня, что буквально каждый житель цивилизации будущего прошёл процедуру вживления нейро имплантатов, которые существенно расширяют физические и умственные способности. Однако кибер технологии имеют свойство развиваться в обе стороны, поэтому в обществе антиутопии существуют также хакеры, взламывающие коды и натурально влезающие в голову человека с имплантатами. Самый большой профессионал имеет много имён - Кукловод, Смеющийся Человек, Призрак в доспехах, Человек-революция. Его злодейские таланты громадны, его возможности безграничны, его цели туманны в далёкой перспективе, но крайне опасны и деструктивны уже сейчас.

Когда Кукловод начинает внедряться в мозг самых видных деятелей нового мира, политических и экономических лидеров и оказывать влияние на принятие самых важных решений в жизни страны и целого мира, то для поимки главного преступника планеты организовывают специальный кибер отдел полиции, куда входят самые умелые и грамотные профессионалы. Им поставлена задача любой ценой вычислить и нейтрализовать Кукловода. Их много, а он – один, они – полиция, он – нарушитель закона, но на чьей стороне правда?

Оригинальный японский аниме-фильм “Призрак в доспехах” для 1995 года был революционной картиной, у которой позднее авторы “Матрицы” слямзили приём “slow motion”. Новый полнометражный американский фантастический фильм аниме “Призрак в доспехах” уже обзавёлся солидным актёрским составом и грозит стать одной из самых амбициозных и грандиозных премьер 2017 года.

В американской экранизации легендарной японской манги не обойтись без присутствия восточного человека. Им будет самый знаменитый японец в мире кино в жанрах боевик, детектив, комедия - Такеши Китано, его роль - начальник отдела полиции по борьбе с кибертерроризмом. Кукловода играет Майкл Питт.

Год, страна: 2017 , США.
Жанр: боевик, драма, криминал, фантастика,
Режиссер: Руперт Сандерс.
Сценарий: Джонатан Херман, Джейми Мосс, Масамунэ Сиро.
Актеры: Скарлетт Йоханссон, Сэм Райли, Майкл Питт, Йохан Филип Асбек, Такеши Китано..
Звук: Фильм еще не вышел.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017)
843789 tt1219827
Также смотрите:
Смотреть Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама