Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Продюсер "Фантастических тварей" объяснил участие Джонни Деппа

Продюсер "Фантастических тварей" объяснил участие Джонни Деппа

21-11-2016, 12:26 Новости кино » Продюсер "Фантастических тварей" объяснил участие Джонни Деппа

Продюсер "Фантастических тварей" объяснил участие Джонни Деппа
Продюсер "Фантастических тварей" объяснил участие Джонни ДеппаПродюсер фильма "Фантастические твари и где они обитают" Дэвид Хейман объяснил выбор Джонни Деппа на роль волшебника Грин-де-Вальда. По его словам, которые приводит издание Collider, создателям серии нужна была "настоящая икона" Голливуда.
"Мы хотели, чтобы эту роль сыграл культовый актер, так как Грин-де-Вальд - культовый персонаж, который имеет огромное значение для всей истории. Его способность овладевать умами и сердцами людей, заставлять их следовать за ним являются определяющим фактором. Именно поэтому нам нужен был тот, кто может быть одновременно очаровательным и оригинальным, чтобы он был культовым и очень талантливым актером, и все эти качества есть у Джонни Деппа. Он может быть просто неотразим. Он создал на экране несколько очень известных образом, и зачастую принимает очень нетривиальные творческие решения. Вот эта непредсказуемость отчасти и делает его столь экстраординарным актером, а это очень важно для нас. Словом, он был идеальным выбором в этом случае", - сказал он.
Отметим, что значительной части фанатов не понравился облик героя Джонни Деппа в фильме, так как он совсем не соответствовал духу времени и напоминал некоторых иных героев актера из других костюмированных кинолент.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама