Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Представлены роботы для парка развлечений "Мир Аватара"

Представлены роботы для парка развлечений "Мир Аватара"

25-11-2016, 20:18 Новости кино » Представлены роботы для парка развлечений "Мир Аватара"

Представлены роботы для парка развлечений "Мир Аватара"
Представлены роботы для парка развлечений "Мир Аватара"Компания Walt Disney представила первых кукол-аниматроник, которые будут встречать посетителей в различных тематических разделах парка развлечений "Мир Аватара", который создается во Флориде. В коротком промо-ролике продемонстрированы возможности нового робота, изображающего представительницу расы На`ави по прозвищу Шаман Песен. Совершенно очевидно, что по сравнению с предыдущими моделями кукол, обслуживающими аттракционы в парках Walt Disney, инженерам и дизайнерам компании удалось добиться значительного прогресса в придании им большей "живости".
Отметим, что впервые о готовности Walt Disney разместить на площади парка Animal Kingdom тематический раздел, посвященный Пандоре и ее обитателям, стало известно в 2011 году. Создатели "Мира Аватара" обещали беспрецедентные развлечения посетителям, первых из которых парк примет уже в 2017 году.
Напомним также, что в конце ноября 2016 года студия Fox анонсировала дату выхода в прокат нового фильма Джеймса Кэмерона и его студии Lightstorm Entertainment. Проект, который, как считается, будет сиквелом "Аватара", заявлен на 21 декабря 2018 года.
"Аватар", выпущенный в 2009 году, - самая кассовая кинолента в истории. Ее мировые сборы достигли 2,7 миллиарда долларов.






Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама