Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Бен МакКензи снимет эпизод "Готэма"

Бен МакКензи снимет эпизод "Готэма"

27-11-2016, 13:21 Новости кино » Бен МакКензи снимет эпизод "Готэма"

Бен МакКензи снимет эпизод "Готэма"
Бен МакКензи снимет эпизод "Готэма"Исполнитель главной роли в сериале канала Fox "Готем" Бен МакКензи попробует свои силы в качестве постановщика. Об этом со ссылкой на актера сообщает издание ComicBook.
"Вскоре в сериале появится новый член семьи комиссара Джима Гордона, и я говорю об этом, потому что именно я буду заниматься съемкой этого эпизода", - в частности сказал МакКензи. Актер намекнул, что персонаж, о котором идет речь, будет дядей Джима, Фрэнком Гордоном. Напомним, что 22 ноября текущего года было объявлено, что Джеймс Римар ("Правосудие Декстера") сыграет героя, который описывается как "мастер двойной игры и умелец хранить секреты".
Несмотря на то, что МакКензи уже несколько лет пытался попробовать себя в качестве постановщика и практически сделал это в сериале "Саутленд", съемки эпизода во второй половине текущего третьего сезона "Готэма" станут его режиссерским дебютом. "Я очень рад и начну подготовительную работу прямо перед Рождеством, а съемки начнутся сразу после праздников. Так что все это случиться очень и очень скоро", - добавил он.
Напомним, что сериал "Готэм" основан на персонажах комиксах DC, а производством шоу занимается компания Warner Bros. Television. Исполнительным продюсерами являются Бруно Хеллер, Дэнни Кэннон, Джон Стивенс и Кен Вудрафф.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама