Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Доктор Стрэндж сокрушил Железного человека

Доктор Стрэндж сокрушил Железного человека

28-11-2016, 14:34 Новости кино » Доктор Стрэндж сокрушил Железного человека

Доктор Стрэндж сокрушил Железного человека
Доктор Стрэндж сокрушил Железного человекаФильм "Доктор Стрэндж", кассовые сборы которого в мировом прокате превысили 600 миллионов долларов, стал самым успешным дебютом нового персонажа в истории киновселенной, создаваемой студией Marvel. Истории гениального нейрохирурга, который волею судьбы стал одним из самых могущественных магов, удалось оттеснить на второе место историю миллиардера, плейбоя и филантропа Тони Старка, изложенную в фильме "Железный человек".
Напомним, что в свое время совокупные сборы последнего в мировом прокате составили 585 миллионов долларов. На третьем месте оказался фильм "Человек-муравей", заработавший 518 миллионов долларов, на четвертом "Тор" с результатом 449 миллионов долларов, а на пятом - "Первый мститель", собравший 371 миллион долларов.
За пределами Северной Америки успешнее всего "Доктор Стрэндж" оказался в Китае, где его сборы превысили 100 миллионов долларов. В Южной Корее картина заработала около 40 миллионов долларов. 26 миллионов долларов фильм заработал в Великобритании. В России и странах СНГ его успехи оказались тоже впечатляющими - около 22 миллионов долларов.
В картине снимались Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Камбербэтч, Тильда Свинтон, Мадс Миккельсен, Бенедикт Вонг, Скотт Эдкинс, Чиветел Эджиофор, Майкл Сталберг, Эми Ландекер и другие актеры.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама