Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Тим Рот рассказал о сексуальном насилии со стороны его деда

Тим Рот рассказал о сексуальном насилии со стороны его деда

5-12-2016, 19:36 Новости кино » Тим Рот рассказал о сексуальном насилии со стороны его деда

Тим Рот рассказал о сексуальном насилии со стороны его деда
Тим Рот рассказал о сексуальном насилии со стороны его дедаПопулярный британский актер, сценарист и режиссер Тим Рот подвергся в детстве сексуальному насилию со стороны собственного деда, который еще раньше совершал насильственные действия такого же характера и с его отцом. Об этом сам Рот рассказал в интервью изданию The Guardian.
"Он был изнасилован. Равно как и я. Но я подвергся насилию не со стороны отца. А со стороны его насильника. Это был его отец. Он был проклятым насильником. Но никто не знал как рассказать об этом. Никто не знал, что делать. Именно поэтому я в свое время снял фильм "Зона военных действий"", - сказал он.
Напомним, что эта картина, выпущенная в 1999 году, стала режиссерским дебютом Рота. В ней речь шла о девочке, которую в течение длительного времени насиловал ее отец. Отметим также, что Тим Рот и ранее говорил том, что подвергся в детстве сексуальному насилию, но никогда не уточнял: кто именно совершил это преступление.
Актер снимался во множестве популярных кинофильмов, в том числе сразу в нескольких культовых картинах Квентина Тарантино. Одним из их последних совместных проектов стал вестерн под названием "Омерзительная восьмерка", который вышел в 2015 году.
В 2017 году поклонники таланта Тима Рота смогут увидеть его в сериале "Твин Пикс".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама