Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Warner Bros. перенесла премьеру "Проклятия Аннабель 2"

Warner Bros. перенесла премьеру "Проклятия Аннабель 2"

7-12-2016, 12:41 Новости кино » Warner Bros. перенесла премьеру "Проклятия Аннабель 2"

Warner Bros. перенесла премьеру "Проклятия Аннабель 2"
Warner Bros. перенесла премьеру "Проклятия Аннабель 2"Киностудия Warner Bros. изменила прокатный график еще одного своего перспективного проекта. Как сообщает издание The Wrap, фильм ужасов "Проклятие Аннабель 2", который является сиквелом картины, выпущенной в 2014 году, будет представлен зрителям не 19 мая 2017 года, как планировалось ранее, а 11 августа того же года.
Причина ревизии прокатного графика не уточняется. Вероятнее всего, студия стремится избежать прямой конкуренции с картиной "Чужой: Завет", которая была заявлена на ту же самую дату. Однако в новом прокатном "окне" соперником "Проклятия Аннабели 2" будет римейк культового фильм ужасов "Коматозники", релиз которого состоится 19 августа 2017 года.
Напомним, что фильм "Проклятие Аннабель", рассказывающий о наделенной сверхъестественными способностями кукле, был весьма успешен в мировом прокате. При производственном бюджете всего в 6,5 миллиона долларов он сумел заработать более 256 миллионов долларов. Картина претендовала на ряд престижных для этого жанра профессиональных наград, в том числе премию Saturn Awards в категории "лучший фильм ужасов".
Вероятнее всего, бюджет продолжения будет существенно больше, как это часто случается с сиквелами успешных кинопроектов.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама