Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Запрещенный на Украине российский сериал возглавил рейтинг поисковых запросов

Запрещенный на Украине российский сериал возглавил рейтинг поисковых запросов

14-12-2016, 16:26 Новости кино » Запрещенный на Украине российский сериал возглавил рейтинг поисковых запросов

Запрещенный на Украине российский сериал возглавил рейтинг поисковых запросов
Запрещенный на Украине российский сериал возглавил рейтинг поисковых запросовЗапрещенный киевскими властями российский телевизионный сериал "Физрук" возглавил наравне с Чемпионатом Европы по футболу рейтинг самых популярных поисковых запросов 2016 на территории Украины. Такие данные приводятся в ежегодном отчете компании Google.
Также в тройку самых популярных запросов попал и другой телевизионный проект российского производства - "Мажор". Примечательно, что эти сериалы украинские пользователи Сети искали значительно чаще, чем, например, "Игру престолов", которая оказалась в десятке лидеров.
Среди полнометражных фильмов, информацию о которых искалив 2016 году в Google, оказались "Отряд самоубийц", "Дэдпул", "Доктор Стрэндж", "Зверополис", "Выживший" и другие. В рейтинге сериалов, помимо уже упоминавшихся, оказались "Кухня", "Молодежка" и "Интерны".
Напомним, что украинские власти регулярно пополняют список запрещенных к показу на территории страны российских кинопроектов. В некоторых случаях, из-за "пропаганды силовых структур", в иных - из-за участия в них артистов из так называемого "черного списка", куда попадают российские знаменитости, представляющие, по мнению Киева, угрозу национальной безопасности страны.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама