Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » HBO подтвердил планы по созданию спин-оффа "Игры престолов"

HBO подтвердил планы по созданию спин-оффа "Игры престолов"

16-12-2016, 18:40 Новости кино » HBO подтвердил планы по созданию спин-оффа "Игры престолов"

HBO подтвердил планы по созданию спин-оффа "Игры престолов"
HBO подтвердил планы по созданию спин-оффа "Игры престолов"Обсуждения будущего развития франшизы "Игра престолов" находятся "в зачаточном состоянии", но канал HBO и продюсеры шоу намерены расширять вселенную популярной фэнтезийной драмы. Об этом в интервью изданию The Hollywood Reporter заявил генеральный директор канала HBO Ричард Плеплер.
"Естественно, этот вопрос не ускользает от внимания президента HBO programming Кейси Блойза и моего собственного. Конечно, остается вероятность расширения брэнда "Игра престолов", и это было бы великолепно. И, определенно, продюсеры тоже держат это в своих мыслях, - в частности сказал Плеплер. – В настоящий момент мы сосредоточены на работе по завершению сериала, и делаем это с энергией и азартом, которые все от нас ожидают. Мы продолжим двигаться в этом направлении, в то время как другие возможные проекты находятся в зачаточном состоянии".
Напомним, что укороченный седьмой сезон популярного сериала выйдет на HBO не раньше июня 2017 года. Шоу уже получило ряд номинаций на премии самых престижных телевизионных гильдий и ассоциаций в текущем наградном сезоне, среди которых Writers`Guild Awards, Screen Actors Guild Awards и "Золотой глобус". Сериал уже является лауреатом премии Critics` Choice Awards, которая была вручена 12 декабря 2016 года.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама