Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Где-то там... / Out There (Сезон 1) (2013)
Драма, Комедия, Мультфильмы » Смотреть Где-то там... / Out There (Сезон 1) (2013) онлайн

Где-то там... / Out There (Сезон 1) (2013) онлайн бесплатно.

Смотреть Где-то там... / Out There (Сезон 1) (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Где-то там... / Out There (Сезон 1) (2013)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве все серии подряд сериал Где-то там... / Out There Сезон 1 2013. Описание Сериала: Тихий американский городок из мультфильма «Где-то там», затерявшийся на просторах огромной страны. Пожалуй, это самое скучное место, с точки зрения молодых людей, которые в нём живут. Ничего нового и интересного здесь произойти уже не может. Все друг друга знают, кажется, тысячу лет. И никому ни до кого нет никакого дела.

Обычная семья, в которой подрастают два брата, ничем не отличается от семей своих соседей. Родители заняты своим взрослыми проблемами, а оба их сына – Чед и младший Крис – предоставлены самим себе почти круглосуточно. У них тоже свои сложности и непростые отношения со сверстниками. Одноклассники не любят братьев. Впрочем, кажется, здесь никто никого не любит. У всех полно своих забот.

Мечтая поскорее подрасти и вырваться из надоевшего родного города, братья пока попадают, то и дело, в разные ситуации, из которых надо как-то выбираться. Кроме братской помощи, рассчитывать им больше не на кого. Учителям и соседям тоже нет дела до подростковых проблем. Но, как оказалось, у многих жителей городка есть небольшие тайны. Случайные разоблачения чужих секретов, не предназначенных для чужих глаз и ушей, становятся новым поводом для Чеда и Криса мечтать поскорее вырваться из того затягивающего «омута», каким стала для них жизнь в городке…

Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия, драма
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Профессиональный (Двухголосый)
Режиссер: Райан Куинси, Джек Ших
В ролях: Райан Куинси, Джастин Ройланд, Фред Армизен, Меган Маллалли, Памела Адлон, Джон Ди Маджио, Кейт Микуччи, Линда Карделлини, Роджер Крэйг Смит, Сэльма Блэр

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Где-то там... / Out There (Сезон 1) (2013)
756154 tt2377271
Также смотрите:
Смотреть Где-то там... / Out There (Сезон 1) (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама