Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Мартин Фриман и Аманда Аббингтон расстались

Мартин Фриман и Аманда Аббингтон расстались

23-12-2016, 15:43 Новости кино » Мартин Фриман и Аманда Аббингтон расстались

Мартин Фриман и Аманда Аббингтон расстались
Мартин Фриман и Аманда Аббингтон рассталисьМартин Фриман и его супруга, актриса Аманда Аббингтон, расстались. Звезда сериала "Шерлок" рассказал об этом в интервью изданию Financial Times.
"Я больше не с Амандой, - в частности сказал Фриман. – Мы расстались по-дружески. Я всегда буду любить ее". Представители актера воздерживаются от комментариев, в то время как Аббингтон, исполняющая роль супруги доктора Ватсона (Фриман) Мэри в сериале "Шерлок", написала на своей странице в Twitter загадочный пост "Спасибо".
Фриман и Аббингтон познакомились на съемочной площадке британского сериала "Только мужчины" в 2000 году и провели вместе 15 лет. Пара "пережила" восхождение Фримана к успеху, которому способствовали сериалы "Офис", "Реальная любовь", "Шерлок" и трилогия Питера Джексона "Хоббит". Фриман и Аббингтон снялись вместе в телевизионном фильме "The Debt" в 2003 году, в сериале "The Robinsons" и фильмах "Секс по обмену" и "Все вместе". Напомним, что их персонажи из "Шерлока" - доктор Ватсон и Мэри – поженились в третьем сезоне, а в предстоящем четвертом у них родится дочь Розамунд Мэри Ватсон.
У пары двое детей: десятилетний Джо и восьмилетняя Грейс.
Премьера четвертого сезона "Шерлока" состоится 1 января 2017 года на канале PBS.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама