Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Звезда "Подпольной империи" сыграет в "Фарго"

Звезда "Подпольной империи" сыграет в "Фарго"

25-12-2016, 16:25 Новости кино » Звезда "Подпольной империи" сыграет в "Фарго"

Звезда "Подпольной империи" сыграет в "Фарго"
Звезда "Подпольной империи" сыграет в "Фарго"Не успели поклонники антологии Ноя Хоули обрадоваться назначению Дэвида Тьюлиса на одну из регулярных ролей в предстоящем третьем сезоне "Фарго", как канал FX объявил имена еще шести актеров, которые присоединятся к телепроекту. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, роли получили Майкл Сталберг ("Подпольная империя"), Скут МакНэйри ("Остановись и гори"), Ши Уигхэм ("Кинг Конг: Остров черепа"), Каран Сони ("Дэдпул"), Фред Меламед ("Да здравствует Цезарь!") и Томас Манн ("Ужас Амитивилля: Пробуждение").
По слухам, действие в третьем сезоне сериала разворачивается в 2010 году после показанных в первом сезоне событий. Пока не ясно, будет ли третий сезон напрямую или косвенно связан с первым, хотя известно, что никто из актеров, задействованных в первом сезоне, не вернется в предстоящем третьем. Производство третьей главы начнется в январе 2017 года, на этот же год запланирована премьера.
Главную мужскую, вернее, главные мужские роли в сериале исполняет Эван МакГрегор. Он сыграет двух братьев – Эммита и Рэя Стасси. Для актера это будет первая регулярная роль на телевидении. В главной женской роли появится звезда "Оставленных" Кэрри Кун. Также в актерском составе числятся Мэри Элизабет Уинстэд, Джим Гэффиган и Дэвид Тьюлис.
Сталберг сыграет Сая Фельца, правую руку Эммита и его доверенное лицо; МакНэйри – Мориса ЛеФэя, стоунера с криминальным прошлым; Уигхэм – шефа полиции Микер Кантри Мо Дэммика; Сони – ученого, доктора Гомера Гилрута; Меламед – прощелыгу Говарда Циммермана; Манн – Таддеуса Мобли, знаменитого писателя, работающего в жанре научной фантастики.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама