Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сара Полсон и Ивэн Питерс возвращаются в "Американскую историю ужасов"

Сара Полсон и Ивэн Питерс возвращаются в "Американскую историю ужасов"

14-01-2017, 13:35 Новости кино » Сара Полсон и Ивэн Питерс возвращаются в "Американскую историю ужасов"

Сара Полсон и Ивэн Питерс возвращаются в "Американскую историю ужасов"
Сара Полсон и Ивэн Питерс возвращаются в "Американскую историю ужасов"Сара Полсон и Ивэн Питерс примут участие в седьмой главе антологии "Американская история ужасов", премьера которой состоится в 2017 году. Так же стало известно, что действие в новом сезоне развернется в наши дни. Об этом создатель популярного сериала Райан Мерфи объявил во время зимней выставки Television Critics Association. Его слова цитирует издание Deadline.
Как и в случае с шестым сезоном, создатели сериала решили не оглашать тему предстоящего седьмого сезона. "Только три человека знают, о чем будет седьмой сезон, - в частности сказал Мерфи. – Это Дана Уолден, Джон Лэндграф и Сара Полсон". Кроме Полсон и Питерса в актерском составе новой главы никто пока не числится.
Полсон недавно завоевала премию "Золотой глобус 2017" в категории "лучшая актриса мини-сериала или фильма на ТВ" за роль прокурора Марши Кларк в первом сезоне антологии Мерфи "Американская история преступлений: Народ против О.Дж. Симпсона". Актриса также является лауреатом премии "Эмми 2016" за эту же роль.
Во время выставки Мерфи объявил, что Леди Гага не будет играть Донателлу Версаче в предстоящем третьем сезоне "Американской истории преступлений: Версаче". Продюсер отметил, что серьезные переговоры об участии Гаги не проводились, а певица и актриса в 2017 году будет занята на съемках мюзикла "Звезда родилась" и гастролями.
Напомним, что накануне канал FX продлил "Американскую историю ужасов" на восьмой и девятый сезоны.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама