Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дакота Фаннинг сыграет главную женскую роль в триллере "Алиенист"

Дакота Фаннинг сыграет главную женскую роль в триллере "Алиенист"

16-01-2017, 13:30 Новости кино » Дакота Фаннинг сыграет главную женскую роль в триллере "Алиенист"

Дакота Фаннинг сыграет главную женскую роль в триллере "Алиенист"
Дакота Фаннинг сыграет главную женскую роль в триллере "Алиенист"Дакота Фаннинг ("Паутина Шарлотты") получила главную роль в предстоящей драме канала TNT "Алиенист", основанной на мировом бестселлере Калеба Карра. Актриса сыграет упрямую секретаршу по имени Сара Говард из полицейского управления Нью-Йорка. Вместе с главными героями сериала, на роли которых ранее были назначены Даниэль Брюль и Люк Эванс, Ховард примет участие в расследовании жестоких убийств, произошедших в Нью-Йорке во времена "Позолоченного века". Производство продюсерского проекта Кэри Фукунаги ("Безродные звери") начнется в самые ближайшие сроки в Будапеште. Премьера состоится на канале TNT в конце текущего года. О новости, которая была объявлена на зимней выставке Television Critics Association, сообщает издание The Hollywood Reporter.
Назначенный постановщиком Якоб Вербрюгген ("Черное зеркало"), разделит обязанности исполнительного продюсера с Кэри Фукунагой, Эриком Ротом, Хуссейном Амини, Стивом Голином и Розали Сведлин. Проект, о котором впервые заговорили в апреле 2015 года, позиционируется как мрачный психологический триллер.
Со времен съемок у Стивена Спилберга в мини-сериале "Похищенный" в 2002 году, для Фаннинг роль в "Алиенисте" станет первым серьезным телевизионным опытом. Среди предстоящих полнометражных проектов с участием актрисы – "Please Stand By", "Преисподняя" и "Восемь подруг Оушен".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама