Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Подлый Пит" продлен на второй сезон

"Подлый Пит" продлен на второй сезон

23-01-2017, 12:44 Новости кино » "Подлый Пит" продлен на второй сезон

"Подлый Пит" продлен на второй сезон
"Подлый Пит" продлен на второй сезонПотоковый сервис Amazon продлил драму "Подлый Пит" на второй сезон менее чем через неделю после дебюта шоу, главную роль в котором исполняет Джованни Рибизи. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Amazon, который не предоставляет информацию по просмотрам, утверждает, что "Подлый Пит" продемонстрировал второй лучший результат среди дебютов оригинальных драм в день премьеры. Объявляя о продлении шоу, Amazon подчеркивает, что рейтинг сериала на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes составляет сто процентов.
Сериал изначально создавался для канала CBS, который отказался от проекта на стадии пилота в 2015 году. Снявшая пилот студия Sony Pictures Television выставила шоу на продажу, и Amazon приобрел его в конкурентной борьбе. "Подлый Пит" создан Брайаном Крэнстоном и Дэвидом Шором. В начале 2016 года Шор покинул проект, уступив свое место исполнительного продюсера и шоураннера Грэму Йосту.
"Брайан Крэнстон и Грэм Йост проделали отличную работу, руководя актерами, представившими потрясающее исполнение, - говорится в заявлении руководства Amazon. – Реакция критиков и наших подписчиков на сериал стала ключевым фактором, повлиявшим на наше решение подарить зрителям второй сезон "Подлого Пита"".
Ведущие роли в криминальной драме исполняют Марин Айрлэнд, Шэйн МакРей, Питер Герети, Марго Мартиндейл и другие. Крэнстон появляется в повторяющейся роли.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама