Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

24-01-2017, 16:18 Новости кино » Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана
Режиссер "Логана" опроверг слова Хью ДжекманаРежиссер фильма "Логан" Джеймс Мэнголд фактически опроверг заявление, которое сделал в одном из интервью исполнитель главной роли Хью Джекман. Актер утверждал, что события картины происходят в иной реальности, нежели действия предыдущих кинофильмов, созданных по мотивам комиксов о Людях Икс.
"Я не думаю, что Хью Джекман сказал именно это. Простой факт. События нашего фильма происходят в 2029 году, то есть после любых событий, которые были показаны в проектах из серии "Люди Икс" ранее", - написал он в социальной сети Twitter, отвечая на вопрос одного из поклонников.
Также стало известно, что Американская ассоциация кинопроизводителей все же присвоила картине рейтинг R из-за "обилия откровенных сцен насилия, ненормативной лексики и присутствия в кадре частично обнаженной натуры".
В картине, релиз которой запланирован на 2 марта 2017 года, ключевые роли исполнили Хью Джекман, Бойд Холбрук, Дорис Моргадо, Патрик Стюарт, Стивен Мерчант, Элизабет Родригез, Ричард Э. Грант, Эрик Ла Салль, Элиз Нил, Хуан Гаспар и другие актеры.
"Логан" вошел в десятку самых ожидаемых кинопроектов 2017 года по версии крупнейшего продавца электронных билетов - компании Fandango.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама