Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Мультфильм "Лего Фильм: Бэтмен" не оставит шансов конкурентам

Мультфильм "Лего Фильм: Бэтмен" не оставит шансов конкурентам

8-02-2017, 19:21 Новости кино » Мультфильм "Лего Фильм: Бэтмен" не оставит шансов конкурентам

Мультфильм "Лего Фильм: Бэтмен" не оставит шансов конкурентам
Мультфильм "Лего Фильм: Бэтмен" не оставит шансов конкурентамАнимационный фильм студии Warner Bros. "Лего Фильм: Бэтмен" не оставит шансов своим конкурентам на грядущих выходных в Северной Америке. Как сообщает издание Variety, таков предварительный анализ уровня продаж билетов, который сулит проекту около 60 миллионов долларов в премьерный уик-энд.
Производственный бюджет мультфильма оценивается в 80 миллионов долларов, что по нынешним меркам весьма скромно, поэтому у него не должно возникнуть никаких проблем с окупаемостью даже на родине.
На втором месте, вероятнее всего, окажется эротическая мелодрама "На пятьдесят оттенков темнее". Ожидается, что фильм студии Universal стартует в домашнем прокате с результатом 40 миллионов долларов, то есть примерно в два раза хуже, чем первая часть этой серии. Что свидетельствует о существенном разочаровании зрителей и снижении их интереса к проекту.
Третье место в общем зачете, скорее всего, достанется боевику "Джон Уик 2". Его прогнозируемый результат - 20 миллионов долларов к завершению первых выходных. Так как производственный бюджет картины не превышает 20 миллионов долларов, то никаких проблем с окупаемостью у него возникнуть не может. Напомним, что первая серия заработала чуть более 100 миллионов долларов и заслужила статус культовой.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама