Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Супермаркет" продлен на третий сезон

"Супермаркет" продлен на третий сезон

15-02-2017, 15:18 Новости кино » "Супермаркет" продлен на третий сезон

"Супермаркет" продлен на третий сезон
"Супермаркет" продлен на третий сезонКанал NBC продлил комедию "Супермаркет" на третий сезон, который будет состоять из 22-х эпизодов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Мы очень гордимся "Супермаркетом", одной из самых умных и смешных комедий на сегодняшнем телевидении, - сказала в официальном заявлении президент NBC Entertainment Дженнифер Солк. – С помощью мастерски созданных персонажей продюсеры и актеры смогли получить отклик от аудитории по многим затронутым в шоу вопросам. Помимо всего прочего "Супермаркет" не только смешит нас, но и заставляет думать".
Действие в ситкоме, созданном Джастином Спитцером, происходит в вымышленном супермаркете в Сент-Луисе и фокусируется на служащих магазина. Ведущие роли исполняют Америка Феррера и Бен Фельдман.
"Супермаркет" уверено проявил себя в свой первый сезон 2015-2016 и стал одним из двух получасовых комедийных сериалов, которые NBC продлил на следующий телевизионный сезон 2016-2017. В преддверии второго сезона, стартовавшего в сентябре 2016 года, в августе того же года вышел специальный выпуск, приуроченный к Летним Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро. Эпизод оценили 9,7 миллиона человек, а его демо-рейтинг за семь дней просмотров составил 1,8. Количество серий во втором сезоне с первоначальных тринадцати увеличили до стандартных двадцати двух.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама