Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » » Ходячие мертвецы / The Walking Dead
Сериалы » ходячие мертвецы » Смотреть Ходячие мертвецы / The Walking Dead онлайн

Ходячие мертвецы / The Walking Dead онлайн бесплатно.

Смотреть Ходячие мертвецы / The Walking Dead онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Ходячие мертвецы / The Walking DeadНазвание: Ходячие мертвецы
Оригинальное название: The Walking Dead
Год выпуска: 2010
Страна: США
Производство: Circle of Confusion, Valhalla Motion Pictures
Жанр: ужасы, драма
Режиссёр: Фрэнк Дарабонт, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд, ...
Сценаристы: Фрэнк Дарабонт, Роберт Киркман
Продюсеры: Денис М. Хут
В ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис,...



Описание: "Ходячие мертвецы" The Walking Dead — американский зомби-постапокалиптический сериал, снятый Фрэнком Дарабонтом по комиксам Роберта Киркмана. Сюжет описывает попытки спасения и выживания небольшой группы спасшихся людей, которые остались живы после зомби-апокалипсиса. Сериал вышел на экраны в 2010 г. и сразу был представлен к премии "Золотой глобус" в категории "Лучший драматический телесериал". На сентябрь 2013 г. вышло три сезона сериала, ожидается четвертый.

Ходячие мертвецы / The Walking DeadСериал повествует о группе людей спасшихся после зомби-пандемии, из-за которого большинство населения планеты погибло и превратилось в агрессивных голодных зомби. К концу третьего сезона группа борется за свое существование уже больше трех лет. Причины развития катастрофы в сериале не раскрываются, известно только что пандемия охватила население за 2 месяца.

Лидером группы становится помощник шерифа из городка Кинга Рик Граймс. Кстати, такого городка не существует в реальности, таким образом, Фрэнк Дарабонт почтил любимого им Стивена Кинга, по произведениям которого он уже снял "Побег из Шоушенка", "Зелёную милю", "Мглу". На момент начала фильма Рик находится в коме в местной больнице и когда приходит в себя оказывается совершенно в новом мире. Рик находит свою жену и ребенка, небольшие группы спасшихся и люди учатся жить в новых условиях.

Ходячие мертвецы / The Walking DeadХодячие мертвецы / The Walking DeadОсновная идея сериала в извечной борьбе добра и зла. Как люди, вырванные из обычного своего существования и оказавшиеся в смертельно опасных условиях существования, пытаются сохранить не только жизнь себе и своим близким, но и человечность, нормы морали, нравственность. На протяжении уже выпущенных сезонов группе Рика приходится взаимодействовать с разными группами людей - это и банда латиноамериканцев в первом сезоне, семья фермера Хершела во втором, спасшиеся заключенные в тюрьме и жители городка Вудберри. Не смотря на общего врага, люди так и не учатся контактировать друг с другом, представляя друг для друга иногда большую опасность, чем ходячие мертвецы вокруг. Кроме групп в лесах попадаются и одиночки живые и семьи, спасающиеся в одиночку на автомобилях. Тяжелый нравственный выбор героев телесериала, необходимость каждую минуту быть наготове, рождение и взросление детей, развитие взаимоотношений - не менее интересный аспект телесериала, чем и борьба с зомби.

Ходячие мертвецы / The Walking DeadХодячие мертвецы / The Walking DeadПервая серия "Дни, изменившие мир" собрала у телеэкранов 5,3 млн телезрителей, что явилось лучшим показателем за всю историю телеканала AMC. Премьера телесериала стала однозначно лучшей в 2010 г. среди кабельных каналов. Финал 1 сезона приковал к телевизорам больше шести миллионов поклонников.

"The Walking Dead" был представлен в 6 номинациях на премию "Сатурн", заслуженно выиграв премию за "Лучший кабельный сериал", в группе "Лучший актёр на телевидении" (англичанин Эндрю Линкольн — Рик Граймс), "Лучшая актриса на телевидении" (американская актриса Сара Уэйн Кэллис — Лори Граймс), "Лучшая актриса 2 плана на телевидении" (американская актриса Лори Холден — Андреа), "Лучший актёр 2 плана на телевидении" (Стивен Ён — Гленн) и "Лучший приглашённый актёр" (американский актер Ноа Эммерих — доктор Эдвин Дженнер).

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ходячие мертвецы / The Walking Dead
Также смотрите:
Смотреть Ходячие мертвецы / The Walking Dead онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама