Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Последствия / Aftermath (2016)
Драма » Смотреть Последствия / Aftermath (2016) онлайн

Последствия / Aftermath (2016) онлайн бесплатно.

Смотреть Последствия / Aftermath (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Последствия / Aftermath (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Последствия / Aftermath 2016. Роман полностью удовлетворён прожитой жизнью, пребывая в почётном возрасте, мужчина находится в предвкушении значимого события – рождения внука. Будущий дедушка спешно собирается в аэропорт, куда в ближайшее время прилетает рейс, на борту которого находится любимая супруга и красавица-дочь, находящаяся в предродовом состоянии. Ожидая воссоединение семьи, мужчина всматривается в небо, пытаясь рассмотреть силуэт лайнера.
Параллельно, в диспетчерской рубке на дежурстве пребывает Пол, выполняющий обязанности диспетчера. Оценивая ситуацию в воздухе как штатную, он покидает на мгновение своё кресло, из-за чего пропускает важную информацию. Вернувшись к обязанностям, халатный сотрудник осознаёт, что допустил роковую ошибку, исправить которую уже невозможно. Через считанные секунды над аэропортом сталкиваются два судна.
В одночасье всё теряет смысл, ведь Роман в этой катастрофе потерял дорогих людей и уже никогда не станет дедушкой. Трагическое событие разрывает героя изнутри, испепеляя душу и оставляя ужасные рубцы на сердце. Он жаждет найти виновного, чтобы посмотреть в глаза человека, убившего родных и возможно услышать искренние слова прощения.

Год выпуска: 2016
Страна: США
Производство: Emmett/Furla Films, Hat and Cat Productions
Жанр: триллер, драма
Режиссёр: Эллиотт Лестер
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Мэгги Грэйс, Кевин Зегерс, Скут МакНэри, Ханна Уэр, Мариана Клавено, Гленн Моршауэр, Ларри Салливан, Мартин Донован, Мо

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Последствия / Aftermath (2016)
954066 tt4581576
Также смотрите:
Смотреть Последствия / Aftermath (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама