Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джонни Депп извинился за шутку об убийстве президента

Джонни Депп извинился за шутку об убийстве президента

24-06-2017, 15:30 Новости кино » Джонни Депп извинился за шутку об убийстве президента

Джонни Депп извинился за шутку об убийстве президента
Джонни Депп извинился за шутку об убийстве президентаДжонни Депп принес официальные извинения за шутку об убийстве американского президента, которую он отпустил во время вступления на музыкальном фестивале в Англии. По словам актера, которого цитирует издание People, он не стремился оскорбить кого-либо.
"Я прошу прощения за свою неудачную шутку, которую я допустил прошлым вечером в адрес президента Трампа. Вышло не так, как я предполагал, но я сделал это без злого умысла. Я лишь пытался развлечь публику, а не навредить кому-то", - говорится в заявлении актера.
Напомним, что Депп спросил со сцены: когда последний раз актер убивал президента США, намекнув на преступление, которое совершил Джон Бут в 1865 году. Справедливости ради надо сказать, что он тут же поправился, заявив, что "не является актером, но лишь лжет, чтобы зарабатывать себе на жизнь".
Почти сразу же представители Белого дома осудили шутку Деппа. "Президент Трамп осуждает все формы насилия и очень сожалеет, что такие представители развлекательной индустрии, как Джонни Депп, не поддерживают это стремление", - говорилось в комментарии администрации президента.
Руководство Секретной службы США также сообщило, что внимательно отнеслось к словам голливудского актера. Отметим, что угроза в адрес президента США - уголовное преступление, карающееся большим сроком заключения.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама