Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Бывшие менеджеры Джонни Деппа обвинили его в избиении Эмбер Херд

Бывшие менеджеры Джонни Деппа обвинили его в избиении Эмбер Херд

26-06-2017, 20:44 Новости кино » Бывшие менеджеры Джонни Деппа обвинили его в избиении Эмбер Херд

Бывшие менеджеры Джонни Деппа обвинили его в избиении Эмбер Херд
Бывшие менеджеры Джонни Деппа обвинили его в избиении Эмбер ХердБывшие менеджеры Джонни Деппа обвинили голливудского актера в избиении его супруги Эмбер Херд. Об этом сообщает издание People, корреспондентам которого удалось получить доступ к документам, обнародованным в процессе судебных разбирательств Деппа и компании The Management Group.
Представитель последней Джоэл Мендель утверждает, что знает о домашнем насилии в звездном семействе от прислуги и сотрудников службы безопасности артиста. "Мендель был проинформирован, что Депп жестоко ударил Херд ногой во время одного из конфликтов, произошедших в 2014 году", - говорится в документах. Примерно через неделю актриса подала на развод и попросила у суда ордер, запрещающий супругу приближаться к ней до конца процесса. Ее просьба была удовлетворена.
Сам Джонни Депп категорически отвергал подобные обвинения, однако сотрудники The Management Group настаивают на том, что они были вполне справедливы, и актер даже пытался скрыть некие улики.
Напомним, что Депп в феврале 2017 года подал в суд на компанию, с которой он сотрудничал более 10 лет, обвинив ее в ненадлежащем распоряжении его финансами потребовав компенсации в размере 25 миллионов долларов.Ответчики в свою очередь уличили актера в отсутствии финансовой дисциплины и не контролируемых тратах.

Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама