Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Представлен первый трейлер фильма "Джуманджи"

Представлен первый трейлер фильма "Джуманджи"

29-06-2017, 20:16 Новости кино » Представлен первый трейлер фильма "Джуманджи"

Представлен первый трейлер фильма "Джуманджи"
Представлен первый трейлер фильма "Джуманджи"Киностудия Sony Pictures представила первые трейлер приключенческого фильма "Джуманджи", который станет римейком популярной картины 1995 года выпуска. Ролик представляет основных действующих лиц и демонстрирует уровень спецэффектов и натурных съемок. Также стало очевидно, что сама игра "Джуманджи". превратилась из настольной в видеоигру, что, по представлениям создателей картины, более соответствует духу времени.
В фильме снимались Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Мисси Пайл, Кевин Харт, Джек Блэк, Риз Дэрби, Бобби Каннавале, Ник Джонас, Тим Мэтисон, Марк Ивэн Джексон и другие актеры. Постановщик Джейк Кэздан.
В 2016 году Дуэйн Джонсон в одном из интервью пообещал почтить в новой версии память Робина Уильямса, который сыграл главную роль в оригинальной ленте. "Герой по имени Алан Пэрриш останется навсегда во вселенной "Джуманджи". У меня есть одна идея как это сделать, и я очень надеюсь, что его семья будет гордиться этим", - сказал тогда он.
В первом трейлере персонаж Уильямса не был показан. Возможно, студия предпочтет сохранить этот секрет до премьеры. В широкий прокат "Джуманджи" будет выпущен 21 декабря 2017 года. В случае успеха студия рассчитывает снять продолжение.

Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама