Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Нил Бломкэмп готов снять продолжение "Элизиума"

Нил Бломкэмп готов снять продолжение "Элизиума"

19-07-2017, 15:26 Новости кино » Нил Бломкэмп готов снять продолжение "Элизиума"

Нил Бломкэмп готов снять продолжение "Элизиума"
Нил Бломкэмп готов снять продолжение "Элизиума"Нил Бломкэмп готов снять продолжение фантастического боевика "Элизиум: Рай не на Земле". Об этом сам южноафриканский режиссер рассказал в интервью изданию Screen Rant. "Полагаю, что я мог бы сделать "Элизиум" лучше. Мне по-прежнему очень нравится сама идея этой картины об обществе, разделенном на классы. Я хотел бы вернуться в этот мир и сделать еще один фильм о нем. Уверен, что смог бы сделать свою работу лучше, четче представить основные темы и мотивы персонажей. Я точно мог бы сделать это лучше", - сказал он.
Напомним, что в последние годы Бломкэмп занялся производством короткометражных фантастических фильмов, то есть вернулся к тому виду творчества, который однажды его прославил. Съемками занимается организованная им студия Oats Studios, а распространяются проекты с помощью сетевых сервисов, вроде Steam.
Фильм "Элизиум: Рай не на Земле" был выпущен в прокат в 2013 году. Действие происходило в далеком будущем, когда высшее общество покинуло Землю и проживает, не зная болезней и нужды, на борту огромной космической станции. Остальное население вынуждено вести полунищенское существование на загрязненной и зараженной планете. В картине снимались Мэтт Дэймон, Джоди Фостер, Уильям Фихтнер, Шарлто Копли, Алиси Брага, Талиса Сото, Диего Луна и другие актеры.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама