Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Энн Хэтэуэй может сыграть Барби

Энн Хэтэуэй может сыграть Барби

25-07-2017, 15:15 Новости кино » Энн Хэтэуэй может сыграть Барби

Энн Хэтэуэй может сыграть Барби
Энн Хэтэуэй может сыграть БарбиЭнн Хэтэуэй получила предложение сыграть главную роль в фильме студии Sony Pictures, который будет посвящен самой популярной кукле - Барби. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Актриса заменит выбывшую из проекта в марте 2017 года Эми Шумер. Возглавит съемочную группу австралийский режиссер Алетеа Джонс.
Ранее стало известно, что в центре сюжета окажется героиня, которая однажды осознает, что совершенно не соответствует стандартам Барби и постепенно осознает, что главное - быть уникальной, а не идеальной. Сохранится ли эта концепция в случае участия Хэтэуэй, пока неизвестно.
Отметим, что студия Sony Pictures совместно с производителем игрушек Mattel, пыталась снять полнометражный игровой фильм о Барби в течение многих лет. Впервые о подобных планах сообщалось еще в 2014 году. В случае успеха первой картины партнеры рассчитывали на создание новой франшизы.
Напомним, что знаменитая ныне кукла была впервые представлена потребителям в 1959 году и с тех пор стала одной из самых популярных игрушек мира. За свою долгую жизнь Барби принимала различный облик и статус,обзавелась множеством друзей и аксессуаров. Барби появлялась во множестве анимационных фильмах и сериалах, но игровой фильм станет для нее дебютным.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама