Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » ДиКаприо снимет сериал о космонавтах

ДиКаприо снимет сериал о космонавтах

27-07-2017, 15:05 Новости кино » ДиКаприо снимет сериал о космонавтах

ДиКаприо снимет сериал о космонавтах
ДиКаприо снимет сериал о космонавтах

В 1983 году режиссер Филип Кауфман с размахом экранизировал знаменитый роман Тома Вульфа «Парни что надо» и выиграл четыре «Оскара» из восьми номинаций. На днях стало известно, что Леонардо ДиКаприо задумал превратить книгу в телесериал, сообщает Empire.


«Парни что надо» — история, разворачивающаяся во время холодной войны между США и СССР и, в частности, во время гонки за освоение космического пространства. Когда Штаты начинают существенно отставать от Советов на космическом поприще, руководство НАСА решает нанять группу адреналинозависимых летчиков-испытателей, которые живут в пустыне Мохаве и ежедневно рискуют жизнью, чтобы преодолеть скоростной барьер. Так они становятся участниками космической программы «Меркурий».


Оригинальное название романа и первой экранизации «The Right Stuff» дословно переводится как «Правильный материал», то есть «парни, сделанные из правильного теста». Видимо, ДиКаприо и его продюсерская компания Appian Way посчитали, что в их руках находится «правильный материал» для создания эпичного долгоиграющего шоу.


Appian Way будет работать над производством сериала совместно с каналом National Geographic. Создатели планируют положить роман Вулфа в основу первого сезона, а дальше посвящать каждый последующий сезон новой космической миссии и новым персонажам.


В оригинальном фильме снимались Эд Харрис, Деннис Куэйд, Сэм Шепард и Скотт Гленн. Кастинг для сериала пока не объявлен. Даты релиза пока тоже нет.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама