Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Кейт Хадсон побрила голову ради фильма певицы Sia

Кейт Хадсон побрила голову ради фильма певицы Sia

28-07-2017, 14:05 Новости кино » Кейт Хадсон побрила голову ради фильма певицы Sia

Кейт Хадсон побрила голову ради фильма певицы Sia
Кейт Хадсон побрила голову ради фильма певицы Sia

Когда-то это сделали Деми Мур и Натали Портман. Не так давно Энн Хэтэуэй, Шарлиз Терон и Кристен Стюарт. А теперь еще и Кейт Хадсон. Ради съемок в новой картине актриса побрила голову практически наголо, пишет Digital Spy.


Фото бритой Хадсон были сделаны папарацци во вторник, 25 июля, в Лос-Анджелесе. Актриса была запечатлена на съемочной площадке фильма под названием «Сестра», который снимает австралийская певица Сиа (Sia).


Кейт Хадсон побрила голову ради фильма певицы Sia


Сиа сама написала сценарий, о чем объявила еще в сентябре 2015 года на международном кинофестивале «Дни Венеции» в рамках Венецианского смотра. «Тогда я была слишком смущена, чтобы рассказывать всем об этом проекте, поскольку думала, что его воспримут как проект тщеславия. Но потом, когда я поняла, как мне комфортно быть режиссером, я почувствовала себя немного смелее», — призналась певица.


Недавно композицию «To Be Human» в исполнении Sia и Labrinth можно было слышать в качестве саундтрека к «Чудо-женщине». Что касается Кейт Хадсон, ее в ближайшее время можно будет увидеть в биографическом триллере «Маршалл», в котором также заняты Чедвик Боузман, Дэн Стивенс и Джош Гад.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама