Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Руководитель Marvel Animation объяснил превосходство Marvel над DC

Руководитель Marvel Animation объяснил превосходство Marvel над DC

30-07-2017, 12:36 Новости кино » Руководитель Marvel Animation объяснил превосходство Marvel над DC

Руководитель Marvel Animation объяснил превосходство Marvel над DC
Руководитель Marvel Animation объяснил превосходство Marvel над DCГерои комиксов Marvel популярнее персонажей DC, так как они больше похожи на обычных людей. Как сообщает издание Comic Book, такое объяснение дал вице-президент Marvel animation Корт Лейн. "Герои Marvel менее сверхъестественные и похожи на нас с вами. У них много недостатков, есть чувство юмора, и они решают самые житейские проблемы. Каждый герои истории Человека-паука вполне жизненный. А Тони Старк при всех его вполне человеческих пороках - один из самых любимых персонажей", - сказал он.
В отличие от авторов Marvel, создатели комиксов DC больше фокусируют внимание на супергероических качествах своих протагонистов и меньше на человеческих. "DC действует на другом уровне. Нельзя, конечно, сказать, что это плохо. Но нам годы практики и все эти фильмы и сериалы продемонстрировали, что поиск обычных недостатков и человечности, который происходит во время противостояния различным угрозам, и есть то, что вызывает наибольший отклик в зрителях", - добавил он.
Напомним, что в июле 2017 года стало известно, что совокупные кассовые сборы фильмов, входящих в киновселенную Marvel, превысили 12 миллиардов долларов. Самым успешным стал фильм "Мстители", собравший более 1,5 миллиарда долларов.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама