Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сборы "Человека-паука" превысили 600 миллионов долларов

Сборы "Человека-паука" превысили 600 миллионов долларов

31-07-2017, 14:27 Новости кино » Сборы "Человека-паука" превысили 600 миллионов долларов

Сборы "Человека-паука" превысили 600 миллионов долларов
Сборы "Человека-паука" превысили 600 миллионов долларовМировые кассовые сборы фильма "Человек-паук: Возвращение домой", созданного совместными усилиями студия Sony Pictures и Marvel, превысили 600 миллионов долларов. За четвертые выходные в американском прокате картина собрала еще 13 миллионов долларов, что на 39 процентов меньше, чем неделей ранее. Это позволило ему занять пятое место в общем зачете.
Стоит отметить, что "Человек-паук: Возвращение домой" еще не выходил на таких важных для подобных проектов рынках, как японский и китайский, где экранизации комиксов традиционно пользуются большим спросом у зрителей. Ключевые роли сыграли Том Холлэнд, Майкл Китон, Роберт Дауни мл., Мариса Томей, Джон Фавро, Гвинет Пэлтроу, Зендая, Дональд Гловер, Лаура Хэрриер, Тони Револори и другие актеры.
Напомним, что предыдущие реинкарнации Человека-паука на большом экране - "Новый Человек-паук" и "Новый человек-паук: Высокое напряжение" заработали в мировом прокате более 700 миллионов долларов. Но их производственный бюджет превышал 200 миллионов долларов. Стоимость новой версии оценивается в 175 миллионов долларов, то есть на момент написания данной заметки она уже вышла на окупаемость и начала приносить прибыль.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама