Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Йен МакШейн сыграет в новом "Хеллбое"

Йен МакШейн сыграет в новом "Хеллбое"

2-08-2017, 12:27 Новости кино » Йен МакШейн сыграет в новом "Хеллбое"

Йен МакШейн сыграет в новом "Хеллбое"
Йен МакШейн сыграет в новом "Хеллбое"
В актерском составе фильма "Хеллбой", который должен перезапустить популярную франшизу, произошло пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединился Йен МакШейн, знакомый зрителям по фильмам "Джон Уик 2", "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" и сериалу "Американские боги".
Утверждается, что МакШейну досталась роль приемного отца главного героя - профессора Брума. Напомним, что титульную роль сыграет актер Дэвид Харбор, прославившийся после выхода фантастического сериала "Очень странные дела". Ожидается, что съемки стартуют уже в сентябре 2017 года и пройдут преимущественно в Болгарии и Великобритании. Постановщик Нил Маршалл. снявший триллер "Спуск" и принимавший участие в создании сериала "Игра престолов".
Персонаж Хеллбой был дебютировал в комиксах компании Dark Horse в 1993 году. Демон из ада, который сражает с различными монстрами на Земле, завоевал большую популярность. В 2004 году зрителям была представлена первая экранизация под названием "Хеллбой: Герой из пекла", создатели которой стал Гильермо Дель Торо. Фильм провалился в прокате, заработав всего 99 миллионов долларов при бюджете в 66 миллионов долларов. В 2008 году вышло продолжение "Хеллбой II: Золотая армия" примерно с такой же прокатной судьбой.
Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама