Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Матрица времени / Before I Fall (2017)
Драма, Детектив » Смотреть Матрица времени / Before I Fall (2017) онлайн

Матрица времени / Before I Fall (2017) онлайн бесплатно.

Смотреть Матрица времени / Before I Fall (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Матрица времени / Before I Fall (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Матрица времени / Before I Fall 2017. Юная Саманта – выпускница. У неё довольно веселая и интересная жизнь, верные подруги, симпатичный бойфренд, любящая и любимая семья. До последних экзаменов осталось совсем немного, впереди ждёт колледж и полная самостоятельность, поэтому нужно ловить последние моменты школьной беззаботности.

Это февральское утро началось, как обычно со звонка подружки. Затем сборы, дорога в школу (попутно подобрав еще парочку товарок по пути), занятия.

Конечно, сообщение о вечеринке у одного из одноклассников обрадовало всю компанию. Это редкий шанс насладиться оставшимися свободными вечерами. Тусовка проводится на «ура». Путь домой проходит в шутках и сплетнях обо всем на свете. Пока навстречу из-за поворота не выскакивает грузовик. Машина с девчонками переворачивается, кажется, что это конец. Саманте страшно, вся жизнь проносится перед глазами.

Но… Утро. Звонит телефон. Снова те же действия и слова. Девушка осознает, что происходит кое-что странное. А когда видит перед собой мальчишку из класса, предлагающего посетить его вечеринку, она отчетливо понимает, что попала в некую временную петлю. И выбраться из неё будет крайне сложно. Потому что нужно тщательно анализировать каждый свой шаг, и пытаться исправить не только сложившуюся ситуацию, но и свой характер и поведение. Может тогда получится прожить этот день по-новому?

Название: Матрица времени
Оригинальное название: Before I Fall
Год выпуска: 2017
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Ри Руссо-Янг
Авторы сценария: Мария Мадженти, Лорен Оливер
В ролях: Зои Дойч, Холстон Сейдж, Логан Миллер, Киан Лоули, Елена Кампурис, Синти У, Медальон Рахими, Эрика Тремблэй, Лив Хьюсон

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Матрица времени / Before I Fall (2017)
556944 1691916
Также смотрите:
Смотреть Матрица времени / Before I Fall (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама