Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » На съемках «Дэдпула 2» погибла женщина-каскадер

На съемках «Дэдпула 2» погибла женщина-каскадер

15-08-2017, 13:05 Новости кино » На съемках «Дэдпула 2» погибла женщина-каскадер

На съемках «Дэдпула 2» погибла женщина-каскадер
На съемках «Дэдпула 2» погибла женщина-каскадер

Утром в минувший понедельник на съемочной площадке фильма «Дэдпул 2» погибла каскадер Джой «Сиджей» Харрис. Во время исполнения трюка на мотоцикле, она не справилась с управлением, сообщает Variety.


Полиция Ванкувера освидетельствовала, что женщина погибла, врезавшись на мотоцикле в первый этаж небоскреба Шоу Тауэр. Происшествие в данный момент детально расследуется канадским агентством по защите прав трудящихся WorkSafeBC, над делом работает пять исполнителей агентства. Съемки «Дэдпула 2», длящиеся в Ванкувере с июня, приостановлены на неопределенный срок.


Джой «Сиджей» Харрис была первой афроамериканкой — профессиональной гонщицей, участницей соревнований Американской ассоциации мотоциклистов. «Дэдпул 2» был ее первой работой в качестве каскадера. На съемках Харрис дублировала актрису Зази Битц, исполняющую роль Домино, соратницы Дэдпула. Во время трюка, окончившегося трагедией, каскадерша была без шлема, так как того требовал образ героини.


В тот же день студия 20th Century Fox дала официальный комментарий, в котором выразила соболезнование из-за случившегося. Главный актер «Дэдпула 2» Райан Рейнольдс также сделал публичное заявление в Твиттере: «Сегодня мы потеряли одного из членов съемочной группы „Дэдпула“. Наши сердца разбиты, мы шокированы и опустошены… но понимаем, что наши чувства не сравнимы с печалью и невыразимой болью, которые сейчас переживают ее близкие. Я всем сердцем сопереживаю им, как и каждый человек, который знал погибшую».


Похожая трагедия произошла месяц назад на съемках сериала «Ходячие мертвецы». 33-летний каскадер погиб, ударившись головой после падения с балкона.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама